В соответствии с распоряжением исполняющего обязанности заместителя начальника Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия от 14.11.2019 № 3459 утверждено, что обучающиеся по основной образовательной программе среднего профессионального образования по направлению «Сестринское дело», предоставляют полностью оформленную выпускную квалификационную работу и аннотацию к ней в электронном виде в срок не позднее, чем за 14 календарных дней до даты заседания государственной экзаменационной комиссии по защите ВКР путем загрузки в специально созданный раздел в системе Blackboard СПбГУ.

Распоряжение от 14.11.2019 № 3459 «Об утверждении сроков предоставления обучающимися выпускных квалификационных работ и аннотаций к ним по направлению сестринское дело»